Поиск:
Партнеры, реклама: |
Мускульная музыкаFenechkA прислал сногсшибательное видео. Человек сделал из себя самого музыкальный интерфейс прикрепив сенсоры-триггеры к своим мышцам. Я долго присматривался, местами выглядит как монтаж. Если это всё и правда по-настоящему - ну тогда просто срыв башки. Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 212-й номер |
№159: Электрические музыкальные инструменты
№211: Демосцена, трекерная музыка №180: Новости hardware №208: Синт-диван №192: Музицируем на расстоянии №197: Светящиеся кабели №216: Yellofier №149: Управление компьютером с ДУ №172: Wii-барабаны (очередные) |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.