WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Эпопея с Allofmp3.com

Эпопея с Allofmp3.com как бы закончена. В том смысле, что под давлением американской стороны сайт allofmp3.com как таковой перестал существовать. "Справедливость" восторжествовала над здравым смыслом.

Вот что писали по этому поводу:
http://www.habrahabr.ru/blog/allofmp3_com/19621.html
http://www.timesonline.co.uk/tol/news/world/europe/article2016297.ece
http://lenta.ru/news/2007/07/03/allofmp3/

Почему я так саркастически высказываюсь? Я уже много раз писал об этом и не постесняюсь высказаться снова: я выступаю откровенно "за" этот сервис. С одной стороны потому, что сервис по-настоящему уникален - на сегодня в Интернете нет ни одного подобного сервиса, предоставляющего музыку в любом формате на выбор вплоть до CD-оригинала. Но во многом ещё и потому, что западные законы об авторском праве в последнее время стали приобретать идиотичные формы и выливаются в откровенное раздевание потребителя под прикрытием защиты авторских прав.

По этим и по многим другим причинам я лично очень поддерживаю сервис и желаю ему процветания. Так вот, о хорошем. allofmp3.com закрылся, но вместо него теперь есть http://www.mp3sparks.com :)

В интерфейсе этого сайта вы обязательно узнаете старый добрый олоф :) На сайте для многих работают старые регистрации с прежнего сайта. Кроме того, работает также и Alltunes.

Ну и в конце сообщение для тех, кто хочет следить за новостями вокруг сайта и обсудить их. Есть такой сайт http://www.aom3.org. Как вы понимаете, - это сокращение от allofmp3. Там форумы и сообщество. Можно обсудить, почитать, узнать новости.

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 168-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus