Поиск:
Партнеры, реклама: |
Музицируем на расстоянии
Кстати, на эту же тему имеется ещё одна новость - проект Всем желающим предлагается присоединиться к онлайн-комьюнити и обзавестись вот такой коробочкой. В коробочке есть разъёмы для подключения оборудования (гитары, микрофона и проч.), а также для подключения к широкополосному Интернету. Ну, и выход на наушники, конечно. Никакого софта не нужно. коробочка сама подключится куда надо и нужно будет только инициировать сессию с выбранной группой людей. Всё здорово, только Интернет требуется и правда быстрый - почти мегабит аплоада и два мегабита даунлоада. Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 192-й номер |
№172: Новое поколение модульных систем синтеза
№157: Полный архив журнала Websound.ru №217: Аудио юмор - слушаем наушники №166: Apollo - хорошее всегда когда-нибудь заканчивается №166: Демосцена, трекерная музыка №182: Ровняем CD №191: Библиотека импульсных характеристик №219: Подражаем J.M. Jarre (снова) |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.