Поиск:
Партнеры, реклама: |
8-битный легоЯ не мог не выделить это в отдельную заметку. Хотел показать вам видео ролик, посвящённый 8-битному искусству и классическим видео играм. Ролик называется "8-bit trip". Весь ролик представляет собой последовательный набор фотографий сцен, построенных целиком и полностью из конструктора Лего. Автор сообщает о полутора тысячах часов работы в общей сложности. Больше трёх миллионов просмотров на youtube. Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 191-й номер |
№139: Трекерная музыка и не только
№142: Анонсы CD №156: Аудио всячина №140: Фортепианное бескультурие №162: Все звуки Windows XP вживую №188: Ещё одна рапсодия для принтера и винчестерный оркестр №188: Ещё одна рапсодия для принтера и винчестерный оркестр №157: Книжная полка №191: Демосцена, трекерная музыка |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.