WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Celemony Melodyne с технологией Direct Note Access (DNA)

Новый Celemony Melodyne с технологией Direct Note Access (DNA), кажется, стал реальностью. Компания Celemony анонсировала открытое бета-тестирование нового плаг-ина для существющих клиентов компании. Каждый владелец продукции компании теперь может скачать бета-версию нового Melodyne и опробовать новую технологию DNA самостоятельно, а также поучаствовать в развитии продукта, оставив свой отзыв о бете.

Напомню, что речь идёт о программе, которая позволяет работать с записанными монофоническими аудио данными в привычном музыканту виде - редактирование и изменение звучания производится путем регулирования непосредственно музыкальных и мелодических характеристик аудио.

Подробно я рассказывал об идее и новых возможностях тут, в 176-м выпуске.

Кстати, сама компания разместила в Интернете три демо-ролика, в которых крайне подробно рассказывается о новом Melodyne, от его инсталляции до работы с новыми возможностями. Вот эти три ролика:
один
два
три

Ну, и мне только остаётся напомнить вам о существовании альтернативы Melodyne, которая называется VisualVox Plyphonic. Я тоже о ней уже писал.

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 191-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus