Поиск:
Партнеры, реклама: |
Живой аудио визуализаторЯпонский "Кулибин", парень по имени Я вот только не уверен, что забава эта безопасна с точки зрения здоровья. Не останется ли тик после такого развелчения? Ещё один вопрос, пожалуй, к врачам физиотерапевтам. Каковы должны быть типичные параметры электрических импульсов для стимуляции мышц? И, самое интересное, есть ли точная карта местоположений на лице, куда нужно прикладывать электроды для стимуляции тех или иных мышц? Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 183-й номер |
№181: Самая тихая дверь
№155: reTracked: Мы строили, строили и, наконец, построили! №180: Археология: Бэйсик Apple I из аудио №221: Новости hardware №146: Лучший из лучших: Adobe Audition 2 №158: Allofmp3 раздает музыку бесплатно! №207: Новости кодирования аудио №152: Демосцена, трекерная музыка №192: Чтиво |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.