WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

AudioTag.Info - робот для распознавания музыки

Друзья, рад представить вам новый проект, созданный под эгидой WebSound.Ru - AudioTag.info. Онлайн-аналогов этому проекту в мире не существует, тем приятнее мне о нём сообщить.

AudioTag.info — это бесплатный сервис для распознавания музыки. Он позволяет легко узнать название композиции, имя исполнителя и другую информацию почти для любого аудио-музыкального фрагмента. Пользоваться сервисом легко и просто. Достаточно загрузить аудио файл с фрагментом композиции (даже 15 секунд достаточно) и робот, проанализировав загруженный файл, постарается распознать его и выдать о нём подробную информацию. Загружаемый аудио файл может быть почти в любом известном аудио формате (.WAV, .MP3, .OGG и т.д.), любого размера (от короткого фрагмента песни до целого трека), а также любого качества (от копии трека CD до низкокачественной и зашумлённой записи).

Проект сейчас запущен в стадии бета-тестирования, поэтому возможны всякие неурядицы и неполадки. Прошу вас сообщать о них мне по привычному адресу на websound, либо через страничку контактов на аудиотаге, а я постараюсь все неполадки быстро чинить.

Наверняка, относительно возможностей робота у вас появятся вопросы, поэтому на основные из них я постарался заранее ответить на страничке FAQ. В остальном - пользуйтесь на здоровье, ну и не забудьте сообщить знакомым и друзьям :)

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 186-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus