Поиск:
Партнеры, реклама: |
Многогрифовые гитарыНашел на Необычные гитары от Yoshihiko Satoh. 12-грифовый стратокастер. Рабочий! А вот круговые гитары, тоже рабочие! Ну, это еще что. А вот гитары от 4 грифа, 42 струны. Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 163-й номер |
№191: Фото жанр
№204: Обновления ПО №218: Почему Android не популярен как музыкальная платформа №152: reTracked: Мы строили, строили и, наконец, построили! №180: Корпоративная вечеринка Google №215: 30 лет MIDI №192: Аудио всячина №186: Демосцена, трекерная музыка №197: abcjs - текстовая запись и интерпретация нот |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.