WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Трекерные и демосценические новости

Сначала из грустного... Проект T.R.A.C.K.E.R.S. официально закрыт. Игорь Чистик сообщил о закрытии проекта в виду его уже довольно продолжительно безжизненности. По просьбе Игоря проект переходит под крыло WebSound.Ru и теперь архив T.R.A.C.K.E.R.S. официально располагается в подменю "Проекты websound.ru". Вот небольшое мое заявление касательно этого переезда:

Уважаемые друзья! По просьбе Игоря Чистика сайт T.R.A.C.K.E.R.S. "переехал" в виде некоего архива под начало Websound.Ru. Это не значит, однако, что теперь T.R.A.C.K.E.R.S. - это лишь история, "сданная в архив" WebSound.Ru. Это просто мера, которая позволит хорошему проекту остаться не забытым. Автор WebSound.Ru ни коим образом не претендует на материалы T.R.A.C.K.E.R.S. Автор WebSound.Ru также надеется, что T.R.A.C.K.E.R.S. еще возродится и снова станет местом, где каждый любитель трекерного искусства сможет отвести душу.

 

Из новостей демосцены. Ежегодный конкурс ASSEMBLY пройдет с 28-го по 31-е июля в Финляндии. Следите за развитием событий.

 

Tone на BigBeats Radio ведет очень интересные выпуски передачи под названием "OLDSKOOL CLINIQUE". Передача посвящена демосценическому музыкальному искусству. На сайте радиостанции можно скачать уже два выпуска этой интереснейшей передачи. Приятного вам прослушивания.

 

Ссылка на угасший, но очень интересный проект под названием Massage. Это такой демосценический массаж. Много трекерной музыки и комментариев. Очень жаль, что проект больше не поддерживается.

 

Sk@le Tracker, продолжатель славной линейки Fast Tracker, обновился до в 0.80b. Вообще, надо сказать, славная работа. Трекер устойчивый и им пользуются, что не может не радовать. Любой, кто привык к Fast Tracker, запросто переключится на Sk@le - интерфейсы идентичны, а возможности - не сравнимы.

Новая версия трекера лежит в подразделе с редакторами.
Два трека Awesome (Victor Vergara), написанные в Skale Tracker: aws_chords.zip, the dream engine.zip

Касательно трекеров надо сказать, что их линейка в последнее время только ширится. Так, например, клон уже Impulse Tracker под названием BeroTracker развивается довольно быстро.

Интерфейс BeroTracker полностью повторяет интерфейс Impulse Tracker, только новый трекер является мультиплатформенной программой, поддерживает VST/VSTi и имеет модульную систему. Последнюю версию программы можно взять на этой страничке: http://www.berotracker.de/.

 

На страничке с еженедельными трекерными модулями предлагаются очередные трекерные модули.
1. Radix - "Happy sundays". Почти что oldskool трекерный модуль. Хорошая добрая музыка.
2. Smash - "Separate ways". Глубокий успокоительный джаз.



 

Читать весь 137-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus