WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Ваши письма

Lynx пишет по поводу моей заметки касательно MusE для Линукса. Линуксоиды, обратите внимание:

Александр, здравствуйте.
Я всегда с интересом посещаю Ваш сайт, хотя это бывает не очень часто. Спасибо за такой интересный ресурс. Хотел бы внести небольшие дополнения к теме "Linux и звук". У Вас на стартовой странице сайта под заголовком "Торжество Linux Freeware: полноценный аудио секвенсор" написано: "На аудио-дворе Linux тоже случается праздник. MusE - это полноценный MIDI-секвенсор и многодорожечная аудио-студия."
MusE - не единственная программа под Linux, обладающая широкими возможностями. Есть также Ardour, Glame, Rosegarden, Jazz++ , Wired и другие. Конечно, количество таких программ пока (хотелось бы верить) меньше, чем под Windows. Однако и то, что уже существует - хорошая альтернатива программам под Windows.
Список программ - у нас на сайте http://www.cgtalk.ru по ссылке - http://www.cgtalk.ru/articles.php?id=linux в разделе "Программы работы со звуком".
С уважением,
lynx,
модератор раздела "Linux и CG" сайта www.cgtalk.ru

Спасибо за письмо.



 

Читать весь 134-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus