WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Gangnam Style

PSY "Gangnam Style" - этот клип видели, наверняка, уже все. На Youtube он набрал уже больше 400 миллионов просмотров!!! (Кстати, кто-то может указать на клип с большим числом просмотров?) Так вот, на случай, если вы, ну, вдруг, не видели - вот, поглядите. Казалось бы, ничего особенного, просто заводная музыка и прикольный чувак. Так и есть, в общем-то. Но какой эффект! А сколько подражаний можно найти на youtube его заводному танцу!

Кстати, на службе я много работаю с корейскими компаниями, так вот я поинтересовался у своего корейского коллеги, что это за Gangnam. Он пояснил мне, что это один из районов Сеула (я в Сеуле был неоднократно, но в этом районе не был). Район считается сегодня основным местом молодёжных тусовок и многими воспринимается как нечто вроде местного Голливуда. А сам PSY является неоднозначной личностью. Он талантлив, экстравагантен, но имел неприятности с полицией и впутывался в истории. Врочем, всё это не имеет значения. Клип всё равно замечательный!

Кстати, имеется также и версия этого же клипа, но без музыки! Это, конечно, не оригинальный звук со съёмок, а просто некая попытка натуралистично озвучить клип, убрав при этом оригинальную музыку.

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 213-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus