Поиск:
Партнеры, реклама: |
Демосцена, трекерная музыкаПо наводке Количество релизов на сцене? Видно, что количество релизов с каждым годом значительно снижаеться. А вот количество участников сцены (как отражение количества активных пользователей на pouet.net): А вот тут, что интересно, можно видеть довольно стабильную картину активности на демосцене. Это означает, что количество релизов на "душу населения" демосцены всё же значительно падает. Демосцене не хватает релизов! Интересно ещё посмотреть на активность по разщличным платформам. Можно видеть, что C64, которому исполнилось 30 летдо сих пор в строю! Это просто невероятно! "Так мертва ли сцена?" - задаётся вопросом автор исследования. Нет, но она меняется.
Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 209-й номер |
№135: На грани музыки и математики
№175: Необычная акустика №158: В помощь работающим "вживую" №202: Голосовые штучки №141: Чтиво №132: Интересные и полезные ссылки №174: Новости муз-индустрии и копирайт-войн №184: Новые музыкальные интерфейсы - Airheads №193: Бесплатный сыр |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.