Поиск:
Партнеры, реклама: |
Безрукий гитаристПо следам Прилагаю два аудио фрагмента. Один короткий, демонстрирующий, что значит играть без рук: А вот и небольшой репортаж о Tony, и о том, как он живёт: Вот официальная страничка Тони в Интернете: http://www.tonymelendez.com/ Уникальная личность. Дай бог ему долгих лет жизни и сил. Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 174-й номер |
№216: Новый диск для Optigan
№161: Музоблог - новый подпроект WebSound.Ru №157: Аудио всячина №203: Аудио юмор - полифонический терменвокс №220: Бесплатный сыр -звук old-skool №181: Обложки пластинок №219: Подражаем J.M. Jarre (снова) №179: Музыкальный плазма-шар №151: Направленный звук |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.