Поиск:
Партнеры, реклама: |
Настенный спектроанализаторПользы никакой, но старшно забавная концептуальная безделушка! В общем, настенный автономный спектроанализатор. Получает сигнал со встроенного микрофона, анализирует и отображает на красно-чёрном мониторе 8-полосный спектр сигнала. Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 169-й номер |
№159: Чтиво
№166: Атомный генератор в вашей студии №198: Csound - язык программирования звука №181: Демосцена, трекерная музыка №204: Adobe Audition - что случилось и что будет №179: Новости кодирования аудио - Lame и WavPack №210: Оркестр из оргтехники №217: Печать грампластинок на 3D-принтере - продолжение №157: Здравый взгляд на авторское право |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.