Поиск:
Партнеры, реклама: |
Первые фонографыКонечно же, я не мог пройти мимо. Саша Чижов опубликовал Это самый первый из известных сегодня плоских дисков с аудио фонограммой, запись сделана 8 ноября 1881 года, то есть 126 лет назад. А вот изобретение Эдисона, появившееся и того ранее - в 1877 году. Этот фонограф записывал звук на оловяных пластинах. А вот логическое продолжение идеи Эдисона, но уже в виде, более похожем на виниловое аудио: Это грамофон Берлинера, 1887. Эх, Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.
Читать весь 170-й номер |
№192: О пиратстве, о музыкальной индустрии
№135: Steinberg & Syncrosoft vs H20: битва проиграна... №190: Чтиво №219: Аудио всячина №220: FRACT - интерактивная музыкальная игра №168: Сверхэкономичный АЦП №179: Чтиво №152: Электронный жезл №141: Чтиво |
Ниже располагаются комментарии к этой заметке
Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.