WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Демосцена, трекерная музыка

Позволю себе процитировать несколько объявлений с Demoscene.ru:

Компьютерное Искусство 2006
Оргкомитет фестиваля Chaos Constructions'2006 сообщает, что 2 декабря 2006 года (суббота) в Санкт-Петербурге, по адресу Исаакиевская пл., 5 (Российский Институт Истории Искусств) пройдет ежегодный открытый семинар "Компьютерное Искусство'2006".
Организаторы CC'2006 расскажут о фестивале, ответят на вопросы, продемонстрируют видеорепортажи и лучшие работы (в том числе и с других, недавно прошедших, фестивалей).
Подробности будут опубликованы на сайте cc.org.ru в ноябре.

THE SOUNDEVOTION COMPETITION
Ежемесячный музыкальный конкурс, ориентированный на трекер Renoise. Приятно, что конкурсные работы выкладываются не в MP3/OGG, а в исходном формате RNS. Результаты последнего конкурса можно посмотреть/скачать/послушать здесь. Принять участие в конкурсе может каждый - для этого нужно всего лишь скачать ежемесячный набор инструментов с официального сайта www.sdcompo.com.

Вообще, напоминаю, что много полезной и интересной информации из области демосцены можно найти на Demoscene.ru.

 

На страничке с еженедельными трекерными модулями очередной модуль. Сергей Соловьев прислал отличный заводной классический четырехканальный модуль:
"Dance!" by beatWave / Sidewinder

Ваши предложения по добавлению трекерных композиций на страничку с лучшими модулями вы можете оставить тут или прислать мне письмо.



 

Читать весь 159-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus