WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Новости hardware

Сегодня в качестве вступления в этой рубрике немного о бюджетных моделях MP3-плееров. Начнем с новинки от Sony - серия E. Это бюджетные решения, вполне достойные, впрочем. Эдакая флэшка с возможностью слушать музыку.

От 512 Мб до 2 Гб "набортной" памяти, никакого дисплея. Модель NW-E002 с 512 Мб памяти можно купить примерно за $100 долл, а с 2 Гб - примерно за $180. Но это, так сказать, решение от всемирно известного бренда. А вот компания попроще - EverGreen (Япония). Они сделали ну совсем минимализм, но очень-очень функциональный (спасибо Кулеру - это он эту штуку откопал).

Это модель DN-2000. Плеер-брелок стоимостью восемь с половиной долларов! Конечно, никакой встроенной памяти, но зато отсек для карточек SD. Работает от одной батарейки типа AAA. Все кнопки на фото. Прекрасное бюджетное решение.

 

Плеер посерьезнее. Теперь от Samsung. YP-Z5F.

58-граммовая игрушка с 4 Гб "на борту". FM-приемник, цветной дисплей и все дела.

 

Hardware-новость из области профессиональной работы со звуком. E-mu анонсировала новый аудио интерфейс модели 0202, подключаемый по USB 2.0. Это небольшое и довольно недорогое ($129) портативное устройство, обеспечивающее запись и воспроизведение с параметрами 24 бит / 192 кГц.

Подробнее об устройстве написано в анонсе на iXBT.



 

Читать весь 150-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus