WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Проект WebSound.Ru :: reTracked

Друзья,

проект WebSound.Ru :: reTracked оживает в новой форме!


После релиза двух дисков в виде музыкальных альбомов проект долго буксовал. Всё дело в том, что релиз в виде дисков - это кропотливая и сложная работа. Если учитывать, что к каждому диску был написан уникальный проигрыватель с оригинальным дизайном, можно представить, сколько работы и сил требовала подготовка релизов. Выпуск третьего альбома задерживался и откладывался именно потому, что взятая высокая планка была серьёзным препятствием на пути ко всякому релизу.

Ради продолжения и развития проекта волевым решением был принят отказ от формы релизов в виде альбомов. Вместо этого теперь проект будет существовать в форме Ленты reTracked (reTracked Feed). Релизы будут публиковаться в виде отдельных треков, непосредственно по мере их готовности. Это позволит одним участникам проекта не зависеть от других и работать с любой желаемой скоростью. Я надеюсь это придаст новый импульс проекту.

Друзья, сегодня на сайте reTracked.org появилась новая страничка "Лента", а на ней уже красуются 4 новых трека от Darman007 / Quite (Владимир Тугай).
Заходите, слушайте!

Я приглашаю всех желающих участвовать в проекте в новой его форме.
Условием участия является подготовка треков специально для проекта (нигде ещё не опубликованных), а также работа в совете с другими участниками в специальной закрытой ветке форума.

Пишите свои заявки мне, webauthor (at) radzishevsky . info.

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 211-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus