WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Новости hardware

Жана Мишель Жарра я очень уважаю как музыканта, автора многих просто уникальных музыкальных альбомов. Однако, в последнее время лично меня он стал разочаровывать. Он явно ударился в попсу и в погоню за длинным долларом. Но это мой комментарий на полях. Под маркой с именем музыканта начался выпуск различных аудио гаджетов. Первая ласточка - акустическая система AeroSystem для iPod:

AeroSystem – это акустическая система для плееров iPod. Подставка высотой 108 сантиметров включает в себя два динамика по 100 Ватт и один сабвуфер на 450 Ватт. Стоимость системы – около 450 евро.

 

Довольно примечательное устройство для внешнего управления громкостью проскочило недавно на iXBT. Применяемость его в обычных домашних/офисных условиях сомнительна, но наверняка в специальных приложениях вполне может быть кстати.

Это такой слайдер, подключаемый по USB. Как видите, его можно закрепить на любой поверхности и иметь возможность отрегулировать громкость проводя пальцем по сенсору. Называется Slide Control. Я думаю, в принципе, этот сенсор можно для разных нужд использовать, не только для громкости.

 

Фирма Denon выпустила очередной агрегат из серии винид-в-mp3.

DP-200USB умеет перегонять аудио с виниловых дисков прямо в MP3, и даже позволяет сохранить последние на USB-карточку памяти.

 

Asus продолжает радовать аудио энтузиастов выпуском очень хороших аудио карточек. Так, недавно компания анонсировала выпуск Xonar Essence STX.

Подробнее о характеристиках карты сообщает iXBT.

 

Tritton AX Pro - восьми-канальные (8!) наушники.

180 долларов за 8 каналов аужио и декодирование Dolby Digital 5.1. Подробнее тут.

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 183-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus