WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Лучший из лучших: Adobe Audition 2

Буквально совсем недавно компания Adobe искренне порадовала весь аудио мир выпуском в свет новейшей версии аудио редактора-студии Audition 2. Напомню, что изначально программа родилась в недрах компании Syntrillium, которая в течении многих лет разрабатывала этот продукт под названием Cool Edit. Когда уже знаменитый редактор Cool Edit Pro набрал серьезный вес, компания Adobe обратила внимание на этот, несомненно, замечательный продукт и выкупила его. Теперь, вот уже пару лет, именно Adobe развивает этот звуковой редактор. Надо сказать, что до недавнего времени (вплоть до версии 1.5) программа не сильно изменялась в сравнении со своим предшественником Cool Edit Pro. Но, вот, новейшая версия 2.0 просто порадовала. Очень, очень серьезно переработан интерфейс, добавлены новые возможности, серьезно расширяющие программу.

Все новые возможности подробно расписаны вот на этой страничке.

Вот лишь заголовки новшеств:

Ну, это официоз. А от себя так: мелочи, вроде полной поддержки Ogg Vorbis, нового фазочастотного стереографического представления сигнала, мультикомпрессора с обширной визуализацией, новый интересный инструмент предпрослушивания "Scrub tool", новый и впервые (да, да, впервые!) визуально понятный способ отображения фазо-панорамной характеристики, визуально настраиваемый спектроанализатор и многое другое...

Имеется и 13-мегабайтный видеоролик, демонстрирующий некоторые новые возможности (SWF, 13 Mb).

Программа действительно сильно переработана, и это заметно. А самое главное, что она не только не испортилась, но стала намного удобнее в использовании. Вот скриншотик (клик по картинке откроет полноразмерный скрин).

Короче, всем ценителям Cool Edit Pro - качать и "щупать", а остальным - обязательно качать и обязательно исследовать. Эта программа вас несомненно порадует. Это тот редкий случай, когда качество и добротность идут в комплекте. Я вообще считаю этот продукт выдающимся, неким особняком. Но, это, конечно, лично мое мнение.

Ну, а если вы долистаете то рубрики "Обновления ПО", то также узнаете, что программу можно скачать со странички с редакторами аудио :).



 

Читать весь 146-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus