WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Новости hardware

Компания M-Cody представила пару интересных новинок из области портативных цифровых аудио проигрывателей. M-Cody MX500, например, очень примечатльный плеер.

Очень симпатичный плеер со "стальным" лицом. Белый OLED-дисплей 128x64; поддержка MP3, WMA, ASF, WAV и OGG; до 2 Гб встроенной памяти; встроенный LiPol-аккумулятор, перезаряжаемый прямо через USB-коннектор, который элегантно выдвигается с тыльной части корпуса; до 21 часа работы при двухчаксовой зарядке; FM-радио, запись с FM, микрофона и линейного входа в MP3; MS DRM 9; SRS WOW/TruBass. Что еще надо? Да ничего. Отличная штука. Есть еще 700-я модель, но ее дизайн на любителя.

 

Вот еще одна серьезная новинка из области аудио плееров.

Это ну шутка. Перед вами действительно flash-mp3-плеер комбинированный со складным ножом. Или наоборот - уж я не знаю. Это Swissbit SWISSMEMORY s.beat. Описание: http://www.trustedreviews.com/article.aspx?page=4653&head=1. На борту до 4 Гб памяти. Идея оригинальная, надо отметить. Хотя, до чего ж люди дошли... скоро в ночные горшки будем смыв встраивать...

 

Еще одна интересная поделка. Gacme GM-X600. Китацйы рассудили так: надо взять самый привлекательный плеер и совместить его с самым удобным. Все правильно. Самы привлекательный - iCube (слева вверху картинки). Самый удобный (в управлении) - iPod (слева внизу - колесо управления). Берем ножницы, клей... и получаем (то, что справа):

Подробные описания и страничка плеера тут.

 

 

А вот, на сайте ThinkGeek продают призабавнейшее устройство - проигрыватель аудио компакт-кассет, встраиваемый в пятидюймовый слот вашего PC: PlusDeck 2C.

* воспроизведение аудио кассет
* преобразование аудио кассет в MP3
* скорость воспроизведения 4.75 см/сек
* полоса частот: 30 - 18000 Гц
* SNR 55 дБ
Классный аппарат. Стоит $140.

 

Creative анонсировала выпуск новой комбинированной клавиатуры Creative Prodikeys PC-MIDI:

Эта клавиатура объединяет в себе обычную компьютерную клавиатуру и небольшую компактную MIDI-клавиатуру. Клавиатура подключается к PC посредством USB, имеет 37 музыкальных клавиш, а также имеет крышку, накрывающую музыкальную часть клавиатуры, создавая тем самым в закрытом состоянии подставку для кистей рук. Для ожидаемой цены около $40 это совсем неплохое решение.



 

Читать весь 142-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus