WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Трекерные новости

Во-первых, процитирую объявление, размещенное на сайте T.R.A.C.K.E.R.S. (написано от имени Игоря Чистика):

Предполагаемый конкурс от нашего проекта не состоится. За время голосования о желании принять участие в конкурсе заявило 17 предполагаемых участников. Но в целом, честно говоря, я не уверен что смогу организовать и провести затею так, как было два года назад, а делать как получится - лучше не делать вовсе. Возможно, для некоторых такое решение обидное, но я не буду организовывать мероприятие, в реализации которого не уверен (что смогу его довести до финала). Это первая причина. Вторая, более приятная. Тов. Darth 'Snake' Nefelim "потянул на себя одеяло" (я был просто был поставлен им перед фактом) и без предварительной информации ранее заявил о начале 1-го июля конкурса MODULEZ Main Theme Annual Compo 2005, Конкурс позиционируется, в первую очередь, на "буржуйский" сектор демосцены, но организовывать гражданину РФ подобное действо без приглашения русских музыкантов было бы несколько не логично. Поэтому, welcome на русскую страницу конкурса. Номинации MMTAC-2005: 10k, 100k и 1M, принимаются основные современные сейчас форматы трекеров второго поколения. Подробности смотрите на сайте. Я рекомендую принять участие: это лучшая альтернатива RCTC-2005.

Во-вторых, дам одну классную ссылочку, которую я подглядел на T.R.A.C.K.E.R.S.:
http://www.neithernor.org/jecoute/index.phtml
Тут можно скачать отличные трекерные композиции в джазовом стиле. Очень рекомендую. Очень! Я слушаю и нарадоваться не могу.

А в-третьих, на страничке с еженедельными трекерными модулями новые модули на прослушивание. Оба от одного автора - Jeroen Tell:
1. "Dead line"
2. "Versions"
Две отличные работы. Слушайте на здоровье.

 

Есть такая штука - ReViSiT. Это VST модуль, который превращает любой поддерживающий VST хост в трекер (будь то Cubase или что-то еще). Так вот, вышла новая версия этой программы: alpha v0.87.1. Качать тут:
http://www.nashnet.co.uk/english/revisit/download.htm

 

21 июня обновилась линейка программ BeroTracker. Изучать, качать тут: http://www.berotracker.de.



 

Читать весь 136-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus