WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Новости hardware

Выставка CeBIT 2005 позади, все очень ждали всяких аудио-карманных новинок, однако получился один большой пшик - ничего "такого" представлено не было. Все больше какие-то здоровенные полумобильные многоцветные буханки электроники... Я разочарован.

 

Slim Devices SqueezeBox2.

На сегодняшний день все устройства начинают потихонечку подключаться к Интернету и при этом уже все реже и реже проводами. SqueezeBox2 - это аудио проигрыватель, который сам умеет подключаться к Интернету через расположенную в вашей квартире точку доступа WiFi (802.11a/b/g) - у вас ведь дома есть такая точка доступа...? Конечно, в вашем компьютере должна быть установлена специальная программа, через которую плеер ходит в Интернет, но это мелочи. Плеер умеет играть самые разные аудио форматы - MP3, WMA, AAC и, что очень примечательно, FLAC. Кстати, в вашей домашней сети погут быть установлены сразу несколько таких плееров и компьютер через точку доступа может транслировать на каждый из них отдельный поток аудио. А еще в нем есть встроенные часы с будильником, вот.

 

Аудиомузыкальный аппарат (синтезатор короче) несколько нескромного вида... ChromaTone CT-312.

Бог с ними с характеристиками... Вы на клавиатуру посмотрите!
Сайт производителя: http://www.chroma.jp/.

 

Это уже пробегало в Интернете, но я не удержусь и повторю... Посмотрите какие свинки:

Это, как видите, компьютерные аудио колоночки... Громкость регулируется хвостиком сзади :)



 

Читать весь 130-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus