WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Adobe Audition CC

Вышел новый Adobe Audition CC.

Две предыдущие его версии я проигнорировал (я писал об этом тут). Я до сих пор использую одновременно две версии Audition 1.5 и 3.0 для работы. Последующие версии, фактически, переписывались разработчиками с нуля и поэтому в них отсутствовали многие "фичи", которые присутствовали в 3-й версии.

Новая версия возвращает часть того, чего так не хватало (Noise Generator, Tones Generator, например, - я без них работать не могу). Добавлено много полезных возможностей, читайте пост на сайте Adobe. Пока ещё вернули не всё, что было, но уже многое. Например, пока что так и не вернули Phase View и редактирование сэмплов сигнала мышкой. Немного раздражает мигание экрана при быстром скроллинге и увеличении спектрограммы сигнала, кстати. В версиях до 3.0 никакого мигания перерисовки не было - всё было плавно. Но это мелочи. Похоже, что программа идёт верным путём и совсем скоро, годков через 5, Адобовцы "допилят" программу и вернут в неё всеудалённыефичи :-)

Надо сказать, что версия CC работает очень быстро. На моём рабочем компьютере (Intel i7, Win8, 16 GB RAM, 512 GB SSD) Adobe 3.0 буквально ползает - загружается медленно. Новая же версия "поднимается" мгновенно и работает очень шустро. В общем, есть надежда!

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 217-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus