WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Интересные и полезные ссылки

http://audioprograming.wordpress.com/ - интересный блог программиста Victor Lazzarini. В основном он пишет заметки про Андроид, даёт примеры, обсуждает актуалии. Примечательно. В частности, в этой заметке он пишет на больную тему Андроида - большая задержка аудио.

 

http://www.ronaldjenkees.com - кажется, эту ссылку я не давал. Это сайт Ronald Jenkees, о котором я уже как-то писал. Талантливый независимый музыкант, музыка которого звучит очень зажигательно.

 

RadioShack Catalogs - замечательный сайт, на котором можно вживую полистать каталоги RadioShack с 1939 по 2005 год! Для сведения: RadioShack франчайзинговая компания, торгующая радио электроникой. В каталогах можно увидеть практически всю эволюцию домашней электроники (в том числе и аудио) за все годы существования каталога. Очень интересно полистать. Спасибо Жене Данченко за ссылку.


http://www.musicsmasher.net - очень полезный сервис. Заходим, вводим название желаемой композиции (или имя исполнителя / название группы), нажимаем кнопку поиска и сервис тут же выдаёт где искомую композицию можно немедленно послушать. Ищет по сразу нескольким сайтам: Spotify, Grooveshark, SoundCloud, MOG, Rdio. В закладки!

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 210-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus