WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Плаг-ин Longcat H3D

Очень, очень интересный плагин я обнаружил по наводке Synthtopia.com. Этот VST плагин называется Longcat Audio H3D Binaural Spatializer и предназначен для разведения дорожек аудио по пространственной панораме.

Плаг-ин исключительно прост в обращении, интуитивен в настройке и очень эффективен в действии. Я установил его с тем, чтобы опробировать под Adobe Audition 3.0.

Инструмент позволяет располагать инструменты (дорожки) в произвольных точках пространства относительно слушателя: справа, слева, спереди, сзади, сверху, снизу и в любых комбинациях. Эффект создаётся очень реалистичный, это касается даже звучания над и под головой. Помимо этого имеются установки размеров "комнаты" (реверберация помещения), степень присутствия и прочие. Разработчики пишут о применении в механизмах обработки собственных HRTF функций.

Плаг-ин работает быстро, никаких "тормозов" я не заметил. Звук получается реалистичный. Очень полезная штука. Так сказать, хозяйке на заметку.

Программа бережно выложена на страничке с плаг-инами.

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 203-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus