WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Новости hardware

Продукция Apple стала очень популярной среди музыкантов, существует огромное множество различных музыкальных приложений для iPhone, iPod и iPad. Все бы хорошо, да только нет у продуктов Apple поддержки MIDI. Точнее, не было. А теперь, вот, есть. Разработчики из Line6 создали аппаратную приставку, подключаемую через стандартный эппловский разъём, и обеспечивающую популярные аппараты поддержкой MIDI-интерфейса. Приставка называется MIDI Mobilizer, и стоит 99 долларов. Выглядит это так:

Что же касается программной части, то здесь дела обстоят так: разработчики создали программный SDK, предназначенный для внедрения поддержки MIDI Mobilizer'а в программы. SDK бесплатный и свободный. Таким образом Line6 надеятся, что сторонние разработчики программ поддержат инициативу и внедрят в свои продукты поддержку MIDI Mobilizer'а. Интересно, будет ли поддержана эта инициатива...

 

Ultimate Ears представили самые дорогие вкладываемые наушники - Ultimate Ears In-Ear Reference Monitors.

Стоят эти капельки по 1000 долларов пара. Утверждается, что каждый экзепляр доводится до ума и проверяется вручную. Воспроизводят от 5 Гц до 18 КГц. За счёт плотного прилегания к ушной раковине достигается до 32 дБ подавление внешних шумов (изоляция). Интересно, неужели и впрямь их можно использовать в качестве мониторов?

 

Sure, правда, тоже не слишком отстают. Они предлагают модель мониторов вкладышей лишь вдвое дешевле - за 500 долларов.

Модель SE535. 37 дБ шумоизоляция, один твиттер + двойной вуфер, отсоединяемый кабель. Вот тут можно прочитать ревью.

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 198-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus