WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Интересные и полезные ссылки

Совершенно чумовая заметка на dirty.ru о том, как Deep Purple приехали в Ростов на Дону отыграть концерт и во что это потом вылилось по отношению к устроителям со стороны РАО (со сканами судебных документов). К прочтению обязательно. Особенно внимательно читать комментарии. Кроме того, посетить сайт РАО и в строке поиска по базе данных попытать счастья со словами, известными по заборам подворотен (начните с самого короткого). Мда, невероятный гадюшник. Спасибо Жене Данченко.

 

О HobNox я уже писал в 176-м выпуске, но Саша Чижов мне снова о нём напомнил. HobNox обновился и теперь в его эмуляторе аудио студии появился такой блок как матричный тональный секвенсор (наподобие Tenori-on и прочих). Поскольку у меня в живую с таким инструментом поиграться до сих пор не получилось, то я попробовал это сделать на HobNox и, могу сказать вам, что я с радостью убил на это занятие 30 минут.

Очень интересно и очень здорово. Авторы HobNox`а просто молодцы.

 

Вот тут можно скачать музыку с стиле synth-Pop (KOTO и проч.).

 

Довольно актуальное обсуждение системы заполнения MP3-тэгов.

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 189-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus