WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Аудио всячина

Приходит же людям в голову всякая чушь... Вот, например, какой футляр для iPod додумались сделать. Это ж надо, какая ностальгия по старому доброму Walkman'у!

Видел тут.

 

 

Вот тут lenta.ru сообщает, что американский пастор Объединенной церкви Христа Отис Мосс Третий использует в своих проповедях хип-хоп. Мосс читает проповеди в одной из церквей Чикаго и для привлечения в церковь молодежи использует элементы поп-культуры, называя себя диджеем, который играет новую версию Библии.

 

Видео, демонстрирующее приёмы минимализма в Ableton Live. Надо сказать, что трюки здесь показаны забавные, но не самые впечатляющие. Вот, ниже я покажу действительно виртуозную работу, а не какие-то там драм-лупы... И тем не менее, взгляните:

 

 

Очень рассмешило видео одного дядечки по имени Uwe Stager (явно немного не в себе :), который экспериментирует с синтезаторами форм-фактора аккордеона. Видео интересно не только демонстрацией синтезаторов, но и, так сказать, в художественно-психиатрическом смысле :)

Этот парень - настоящий чудак. Но очень весёлый.

 

Хотите облизнуться, сглотнуть и испортить себе настроение? Пожалуйста! Вот так выглядит частный кинотеатр за 6 млн. долларов.

Нас, конечно, интересует лишь его аудио часть. Комментировать не буд, ибо нечего :)

 

Трогательный видео-музыкальный этюд о матричном принтере.

Жаль, что скоро уже никто не сможет оценить эту красоту.

 

Вот оно - лицо современной музыкальной гик-культуры :)

 

Трогательная аудио-видео композиция, звукоряд в которой создан из подручных средств. Роб Вебстер и Джим Эллиот учёные британской антарктической экспедиции. В Антарктике скучно и грустно, поэтому они решили немного отвлечься и создали вот такую замечательную композицию:

Все звуки были записаны с помощью портативного рекордера Edirol R-09, отредактированы Sound Forge'ем и скомпилированы в FL Studio 6.

 

Немного пугающее, но неподдельное видео робота, играющего на ударной установке:

Тут ещё.

Вашими мыслями вы можете делиться в комментариях к заметке.



 

Читать весь 175-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus