WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Интересные и полезные ссылки

В прошлом выпуске я публиковал заметку о том, как и почему большинство аудио дисков и записей сильно перекомпрессированы. А на гидроген-форуме есть ещё целая куча ссылок на статьи из англоязычной прессы на эту тему. Вот тут.

http://www.realmusic.ru/news/19583/ - вот тут пишут об отличной песенке, которую мне любезно прислал Игорь Овчинников. Хорошая песня, хороший голос.

http://www.rockgeroy.ru/ - сайт "Герой нашего времени"

Ни для кого не секрет, что талантливым молодым музыкантам очень сложно доносить свои идеи до людей. И даже найти единомышленников задача не из легких. Для того чтобы хоть как-то помочь таким людям, поспособствовать в становлении группы, реализации музыкальных амбиций, дать возможность быть услышанным, оценить плоды нелегкого труда музыканта был создан проект «Герой Нашего Времени».

Спасибо Игорю Овчинникову за ссылку и удачи проекту!

 

Ссылки от коллег с WebLinks.Ru:

http://weblinks.ru/2007/06/07/smoke_on_the_water_v_ispolnenii_1683_gitaristov.html - "Smoke on the water" в исполнении полутора тысяч гитаристов.

http://weblinks.ru/2007/06/04/izgotovlenie_vinila.html - как изготавлияются виниловые пластинки - очень интересное видео.



 

Читать весь 167-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus