WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Новогодние поздравления

Дорогие друзья. Вот и пришло время последнего выпуска уходящего 2006 года. В конце года принято подводить некие итоги. Что ж, подведу их и я.

2006-й год - это седьмой год существования WebSound.Ru. Этот год был очень разным. По крайне мере для меня. Было и плохое, было и хорошее. Конечно, так или иначе, все происходящее со мной лично отражается и на websound. Я старался "держать марку" как мог. Возможно, от этого выпуски были немного реже, чем положено. Ну, что тут поделаешь - жизнь вносит свои коррективы и, кстати, не могу сказать, что дальше будет легче... :)

А хотел я сказать вот что. WebSound - это не только я. Я всегда говорил и подчеркну это сегодня особо, что WebSound - это еще и вы - те, кто меня читают. Причем, еще неизвестно кто в большей степени. Если бы не было вас, дорогие читатели, ваших писем, вашего участия и вашей помощи - не было бы и websound. WebSond стоит на вас больше, чем на мне.

Так вот, это очень сложная задача, но сегодня я попробую поблагодарить лично хотя бы небольшую часть из тех, кто помогал и помогает мне.

Во-первых, спасибо всем тем, кто помогает мне во всем и всегда на связи. Это Женя Данченко (привет Александру Евгеньичу!), Иван Васильев, Alex_Job, Игорь Чистик, Марк Синт (сэйнтушка, привет!). И конечно, Саша Чижов-Кулер.

Спасибо тем, кто безвозмездно помогал и помогает FTP-зеркалами - Ибра Г., Дима П., Макс, Аржловер, Леша Ш.

Спасибо всем-всем, кто помогает на форуме и содержит его в чистоте - Сэйнтушка, Mouse, FON, _karpenter, Seymour, спасибо форумчанам, не остающимся в стороне - Verter, Oleg 5, Пуш, Trantor.

Спасибо всем, кто участвует в reTracked и помогает чем может - Саша Мачуговский, Дима Копиевский, Андрей Жилинский, Харитон Кантиев, Вадим Михайлов, Володя Буренко, Дендра, Noraus.

Черт возьми, я не сомневаюсь, что позабывал огромную кучу народа. Простите - всех я просто не припомню. Я всем вам искренне благодарен за ваше участие, за заинтересованность, помощь и за все-все. Отдельное спасибо целой плеяде читателей, которые с постоянством пишут мне очень полезные письма, присылают информацию и не забывают про websound никогда. Таких очень много и вспомнить их поименно я даже не рискую.

Друзья, без вас и вашего участия не было бы WebSound.

Я искренне поздравляю вас всех с Новым Годом, желаю вам удачи, здоровья и хорошего настроения. Я постараюсь держать марку и впредь, и по мере своих возможностей продолжать радовать вас интересными выпусками жернала WebSound.Ru.

С Новым Годом!

Искренне ваш,
Александр Радзишевский.

В комментариях вы можете поздравить меня и друг друга :)



 

Читать весь 161-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus