WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Интересные и полезные ссылки

http://www.cementimental.com/ - ресурс одного парня, который развлекается тем, что пишет музыку с использованием различных шумовых источников. Вот тут, например, страничка с его самодельным инструментарием.

 

Буря по поводу Allofmp3.com продолжается...

http://www.agoravox.com/article.php3?id_article=5222 - очередное чтиво на англ. по этому поводу.
И еще: http://www.utro.ru/articles/2006/10/19/594082.shtml.

 

http://sankerib.mixpoint.com.br/Projects/ClassicalMusicArchive/index.html - Архив классической музыки. Все очень аккуратно оформлено, рассортировано и выложено в беспотерьном формате APE. Целая куча альбомов. Спасибо SAiNT за ссылку.

 

http://covers.mrcat.org/ - Обложки (картинки) для CD, DVD, VHS. Огромное количество, некоторые - в
разных вариантах предлагаются (Игорь Чистик)

 

http://making-music.blogspot.com/2006/01/big-list-of-free-music-making-software.html - "A big list of FREE music making software!" (ну, то есть, большой список бесплатного софта дя создания музыки).

 

Интересные ссылоки с дружественного сайта WebLinks.ru:

http://weblinks.ru/2006/10/20/muzykalnyjj_jekstrim.html#comment - нечто похожее на онлайн проигрыватель с функциями поиска по стилю (есть даже опера), названию альбома, композитору, треку и т.п. Очень здорово!

http://weblinks.ru/2006/10/11/servis_muzykalnykh_fanov.html#comment - Ищем нужного нам музыканта и получаем возможность прослушать его песни в браузере, найти альбом и познакомиться с людьми, разделяющими Ваши предпочтения.

http://weblinks.ru/2006/10/11/severniy.html#comment - творчество Аркадия Северного

http://weblinks.ru/2006/09/30/nedelja_muzykalnogo_video_na_weblinks_black_sabbath_never_say_die.html - Молодой Оззи.

 

http://www.parovoz.com.ua/aboo/ - ABoo - программа для преобразования текста в аудиокнигу. Последняя на данный момент версия программы 0.6.0 (584 Кб). Кодировка в mp3 базируется на lame_enc.dll. Для синтезирования речи предлагается движок Elan Speech Cube Russian (Nicolai). К нему прилагаются словари.

 

http://www.webpark.ru/comments.php?id=17220 - Игорь Чистик пишет: "Мне тут железяка попалась, может по теме. Видео-аудио рекодер от JVC дреевний :) Интересен тем, что компактный, и теоретически мобильный". Да, действительно древняя штука!



 

Читать весь 158-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus