WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

reTracked: Мы строили, строили и, наконец, построили!

Друзья, прошло почти два года с того момента, как я выступил с инициативой организации проекта под именем WebSound.RU::reTracked. В рамках этого проекта я хотел объединить усилия музыкантов - трекерщиков и других - и под эгидой сайта WebSound.Ru сделать сетевой релиз музыкального диска, на котором собрать на свой вкус лучшие старые мелодичные трекерные модули, заново переделанные или даже переосмысленные желающими участвовать в проекте музыкантами. Этот проект задумывался как дань уважения трекерной музыке и ее энтузиастам.

С тех прошло два года. Все это время работа шла незаметно для окружающих. Было много трудностей, местами даже разочарований. Но все это рабочие моменты. А сегодня у нас (и, особенно, у всех участников проекта) небольшой праздник. Мы открываемся миру. И я с радостью представляю вам наше детище.

[ В Х О Д ]

reTracked - это, пожалуй, чисто демосценический проект. В том смысле, что этот проект родился, как я уже сказал, как дань уважения и любви к той музыке, которая после своего рождения, впоследствии стала частью демосцены. Наконец-то мы довели проект до того состояния, когда его можно представить на суд ощественности. О том, насколько нам удалось задуманное - судить вам.

На сайте проекта вы найдете релиз первого сетевого музыкального диска, выпущенного в рамках проекта: "reTracked Musiс Disk". Обо всем вы сможете прочесть на самом сайте, там же можно скачать и диск. Кроме того, вы можете оставить свой отзыв в книге отзывов и обсудить проект на специально созданном для этого форуме.

Я не буду долго писать, а лишь добавлю напоследок, что проект на этом не завершен. Мы не прекращаем работу и не закрываем проект. Наоборот, мы продолжаем начатое. Если вам понравится идея проекта и воодушевит его реализация и выпущенный музыкальный диск, и если вы являетесь профессиональным или даже совсем непрофессиональным, но способным музыкантом, мы будем рады приветствовать вас в нашем проекте в качестве участника.

В общем, заходите, читайте, слушайте, оценивайте.
Первые отзывы уже можно прочесть, например, тут.



 

Читать весь 156-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus