WebSound.ru Home
    Главная | Комментарии | Архив выпусков | Форум и чат | AudioTag.info | Музоблог | reTracked | Авторский блог  



  Поиск:

Поиск по WebSound.Ru:
Поиск в Интернете:
Powered by




  Партнеры, реклама:




Audio watermarking
TrustedAudio.com



 

Демосцена, трекерная музыка

DemoScene.Ru сообщает, что седьмой выпуск радиопередачи о демосцене Scene доступен для скачивания.

Еще одно сообщение касается трекеров. Новая версия трекера "SCHISM TRACKER ver. 9 aug 2006" появилась в сети, и в частности на demoscene.ru.

Тем кто не в курсе, сообщу что состоялся выход нового номера известного демосценического журнала Hugi (№32). Замечателен же этот номер Hugi в особенности тем, что в нем публикуется целая статья, посвященная нашему проекту reTracked. Статья дает довольно подробный обзор диска и оценки с комментариями от Adok и SacRat (Тарас Бризицкий). Так что идем и качаем.

 

А еще... вышел новый Milky Tracker. Скачать можно на demoscene.ru.

 

Закочилось очередное демосценическое состязание Chaos Construction 2006. Фотографии тут. А результаты тут. Там же можно ознакомиться с полным списком работ и также скачать релизы.

 

Все участники демосцены могуи заинтересоваться новой базой сценеров, выложенной Igor C на http://trackers.pp.ru. Там же и сама анкета, которую можно заполнить и отправить по указанному в комплекте адресу.

 

На страничке с еженедельными трекерными модулями очередная пара модулей.

1. "Chillzone" by norfare - отличный динамичный светлый модуль великолпеного качества! (кстати, и сэмплы в нем очень качественный - размер XM-модуля составляет более 2 Mb).

2. Еще один модуль в похожем фанковом стиле "Taking care of business" by smash. Надо сказать, что качество звука не ниже, чем у предыдущего модуля.

Кстати, важно отметить, что я принял решение перестать жадничать и решил оставлять размещаемые в еженедельках модули навсегда и не удалять их с каждым новым номером. И это правильно! :)

Ваши предложения по добавлению трекерных композиций на страничку с лучшими модулями вы можете оставить тут или прислать мне письмо.



 

Читать весь 156-й номер 
Перейти в архив выпусков WebSound.Ru 



Ниже располагаются комментарии к этой заметке

Пожалуйста, обратите внимание! Если вы хотите что-то сообщить автору WebSound.Ru, лучше сделать это не здесь, а направить ваше сообщение по e-mail. Пожалуйста, составляйте свои комментарии в вежливой форме. Не засоряйте сайт бессодержательными и невежливыми сообщениями.


comments powered by Disqus